



Клапан корпуса масляного фильтра BMW M47 E39 и E46 11422246992
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: KL11422246992
Новый клапан масляного стакана (корпуса масляного фильтра) BMW с моторами М47.
Для маслостаканов Е39 и Е46 с оригинальными номерами:
- 11422246992
- 11427786867
Известная проблема данных моторов - износ обратного клапана маслостакана и долгое время поднятия масла в верхнюю часть двигателя, которая вызывает преждевременный износ мотора из-за масляного голодания. Одним из показателей является стук мотора при холодном запуске и долгое потухание лампы давления масла.
Мы изготовили новый клапан из алюминия, сердцевина выполнена из нержавеющей стали, так же в клапане новая пружина из нержавеющей стали, так как старая пружина рассчитана на пластиковую сердцевину и всегда имеет износ, так же она подвержена коррозии и разрушению, поэтому предложения многих людей - оставить родную пружину и новый клапан обречено на провал.
Перед установкой клапан необходимо проверить на герметичность - поставив его вертикально и налив в него масла, оставить на несколько часов. Если клапан пропустил масло - необходимо его притереть.
Установка клапана НЕ решит проблему низкого давления масла в двигателе - убедитесь, что:
- маслоприемник не забит, не разрушен, не имеет подсосов воздуха
- маслонасос создает требуемое по TIS давление на горячий и холодный мотор
- нет износа кривошипношатунной группы (вкладыши, коленвал)
- установлен правильный, не забитый фильтр, кольца на крышке маслостакана мягкие, не старые
- масло залитое в мотор соответствует пробегу и температурному режиму использования авто
- датчик давления масла установлен с правильным диапазоном работы и качественной фирмы
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Код запчасти | 11422246992 |
| Производитель | Klifex |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | BMW |
- Цена: 1 200 ₴



